МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Куда мне обратитс яза поиском персонала во Франции?


Куда мне обратитс яза поиском персонала во Франции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет Ищу семейную пару для работ по дому выделю домик для персонала, у меня возле Ниццы дом. Хочу русскоязычный персонал, но что бы знали французский и английский. Так  же мне важно что бы они были трудолюбивые и не унылые, а веселые.

0

2

Когда я решил найти для себя домашний персонал во Французкий загородный дом , то мне предложили обратится в агентство по подбору персонала Household Staff https://24householdstaff.com/en/ ведь они лучшие. В оперативном режиме после того как я оставил заявку у них на сайте мне предложили несколько кандидатов с хорошими рекомендациями и большим опытом. Ребята мне подошли и агентство доставили их прямо ко мне в резиденцию. Остался очень доволен так как ребята честные, грамотные и трудолюбивые.

0

3

Услуги аутсорсинга бизнес процесса от агентства по подбору персонала «Ресурс менеджмент» -
индивидуальный подход к клиентам
многолетний опыт работы с компаниями по всей России
Более 1500 работников разных областей в собственной базе
Гарантия высокой исполнительности.

Один из ведущих участников рынка подбора кадров, а также аутстаффинга и аутсорсинга и нонкоринга в России. Компания имеет значительные ресурсы для комплексного решения бизнес-задач в области работы с кадрами, чтобы Вы могли сосредоточиться на развитии компании.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Куда мне обратитс яза поиском персонала во Франции?


Яндекс.Метрика