МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Хозяйственные постройки


Хозяйственные постройки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно построили загородный дом для нашей семьи в Подмосковье, теперь хотим возвести несколько хозяйственных построек - ангар под дрова для камина, летний душ с туалетом и мастерскую. Из каких материалов их строить?

0

2

Я думаю, их нужно строить из такого же материала, как и ваш основной дом, чтобы они не выделялись из общего экстерьера вашей усадьбы. Постройте их в одном стиле.

0

3

Есть много материалов, которые вполне подойдут для хозпостроек. Вы можете установить металлический каркас и обшить его разными материалами - металлопрофилем, разными панелями, сайдингом и так далее. Можно построить из кирпича, газоблока, пеноблока, керамзитоблока. Отличным вариантом будет заказать уже готовые хозблоки из минибруса, для всех перечисленных вами, строений http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/

0

4

Мне тоже кажется что будет более гармонично если будете строить из того же материала что и дом. Или если хотите сэкономить, то используйте пеноблок

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Хозяйственные постройки


Яндекс.Метрика