МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Сложно определиться с детским садом.


Сложно определиться с детским садом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам придется в частный детский сад идти, или няню нанимать на самый крайний случай. Но ведь частный не означает хороший, поэтому очень надеюсь, что кто-то посоветует. Главное чтобы сын в будущем нормальное образование получил, и от выбора ДС очень многое зависит.

0

2

А почему в частный только, если даже на очереди не стояли все таки попробуйте в своем районе муниципальные обойти. Сейчас как раз группы еще окончательно не укомплектовались, может случиться чудо и освободится где-то местечко.

0

3

Бесполезно скорее всего в муниципальный, там вечно мест не хватает, мы чуть не с рождения в очередь встали. Ходим вот обычный, не скажу что в восторге, но и претензий особых нет. А подруга в коммерческий дочку водит, наваливает конечно, но еще бы она его ругала, такие деньги отдает.

0

4

Я вполне нормально к муниципальным садикам отношусь, первый год тоже сына туда водили, кстати довольно быстро привык. Но потом узнала что в Москве есть сеть частных детских садов ONE, там замечательные условия для детей, и очень сильная образовательная программа. В общем, перевели. У них несколько кампусов, наверняка в одном из них место найдется, вот и попробуйте узнать: https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Сложно определиться с детским садом.


Яндекс.Метрика