МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » душевая кабинка


душевая кабинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаем в ванной комнате ремонт. Хотим ванную старую сменить на кабинку душевую. Где можно изучить ассортимент или их делают под заказ? Что подскажите мне по данному вопросу ?

0

2

Мы покупали все от компании "Сантехник" на рынке. Там имеется большой выбор душевых кабинок. Цена правда на них в этом году изменилась, говорят, что подорожали они  с тем годом на 20%.

0

3

Посмотрим конечно ассортимент от данной фирм, но хочется еще где-то изучить данный товар, чтобы было с чем сравнить характеристики и цены.

0

4

Мы часто сантехнику и душевые кабинки покупаем от фирмы "Сатра". У них каждый может по своему кошельку найти тот товар, который ему нужен. Ассортимент душевых кабинок можно изучить здесь https://satra.ru/dushevye-kabiny/ Описана каждый экземпляр, освещены все характеристики и цены описаны. Думаю, что-то подберете для своей ванной комнаты. Отзывы у них хорошие.

0

5

Мне скоро тоже ремонтные работы предстоят

0

6

Делаем в ванной комнате ремонт. Хотим ванную старую сменить на кабинку душевую. Где можно изучить ассортимент или их делают под заказ? Что подскажите мне по данному вопросу ?

Я всю необходимую сантехнику в прошлом году в Аквалига подробнее закупал. Никаких нареканий нет, хорошего качества, за время эксплуатации ничего не ломалось. Да и в интерьере хорошо она смотрится. Так что можете заглянуть туда, посмотреть каталог, может и себе подходящую сантехнику подберёте тоже какая нужна.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » душевая кабинка


Яндекс.Метрика