МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Хочу купить сантехнику в онлайн, подскажите магазин?


Хочу купить сантехнику в онлайн, подскажите магазин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток форумчане, вот решил найти магазин сантехники в онлайн,  хочу закупаться оборудованием на постоянной основе так как нужно клиентам, кто знает хороший магазин сантехники?

0

2

Это верное решение, потому что в онлайн сейчас намного дешевле чем в офлайн, вот есть такой магазин Водолей у ребят большой выбор сантехники, и цены в магазине отличные, я здесь хочу купить ванну в загородный дом, вот никак не могу определить чугунную купить или из другого материала, но это наверное нужно обращаться к консультантам в магазине, они уж точно посоветуют.

0

3

Посмотреть все что нужно можно в магазине Порядок https://poryadok.ru/catalog/santekhnika … tsiya_gaz/ Сеть известная, достаточно развитая, цены у них доступные. Если будете на постоянной основе закупаться, то выгодно вообще будет выходить, там дисконтная программа интересная.

0

4

Да сейчас столько разных магазинов с сантехникой в интернете, что не сложно что-то выбрать и купить.

0

5

А мы теперь всегда делаем заказы в гипермаркете сантехники ТОП-Сантехника https://top-santehnika.ru/ в Москве. Там очень удобно выбирать сантехнику по онлайн-каталогу, можно сразу все возможные варианты рассмотреть, увидеть цены, отсортировать товары для удобства. И еще приятно, что в этом магазине есть доставка по всей Москве и даже в другие города России.

0

6

Мне кажется, что не проблем найти нормальную сантехнику в Оби или Леруа.

0

7

Есть специальные магазины, которые торгуют исключительно сантехникой и у них выбор больше. Например, магазин АкваХит, я там нашла подборку душевых поддонов https://akvahit.ru/dushevye-poddony/ , получилось без замены кабинки починить. Мы случайно уронили на поддон тяжёлый предмет и он лопнул, думала кабинку придётся менять, но обошлось.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Хочу купить сантехнику в онлайн, подскажите магазин?


Яндекс.Метрика