МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое похудение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. Мои родители в трехлетнем возрасте отправили меня заниматься танцами, ведь я всегда была очень энергичной девченкой, любящей все спортивные игры. История моего похудения началась с регистрации на марафон по ссылке https://bit.ly/3y3OiKJ
Десять лет посвятила себя танцам, пробуя всевозможные стили, начиная с народных танцев и завершая современными.
Когда я стала подростком, меня начала одолевать подростковая лень. В пятнадцать лет спорт начал пропадать из моей жизни, а всевозможные соблазны в виде "вкусняшек" стали появляться в моем рационе все чаще и чаще. И заканчивая школу я была уже совершенно неизящной и неподтянутой, а живот с кубиками пресса превратился в обод жира вокруг моей талии, спрятать который было уже невозможно.
Поступив в универ и сидя на лентах постоянно что-то ела: печенье, булочки, вафельки, чипсы. А дальше стало еще хуже. Я нашла работу, причем сидячую. И находя свободные минуты , старалась есть "вкусняшки" будучи уверенна в том, что внешность совершенно не главное, ведь с моим обаянием я всегда могла зажечь всю компанию! Мне это давалось легко: на учебе, на работе, я могла найти общий язык со всеми, была веселым другом и как говорили со мной было очень интересно общаться.
Как-то мои родители начали мягко намекать ,что я располнела. Я хоть и слушала, но ничего не делала. А затем и более настойчиво пытались объяснить мне что людей встречают по одежке. Брат никогда не стеснялся в своих высказываниях прямо сообщил мне что я "жирная!". А я свято верила "меня полюбят и такую".
Признаюсь, хотела снизить свой вес, но хватало меня максимум на две недели, а потом ароматы которые доносились с маминой кухни сбивали меня с истинного пути! А ещё стала покупать крема, которые обещали сделать мою фигуру "обезжиренной". Ведь можно есть сколько захочешь, не делая особых усилий.
Потом пришло время когда я поняла, что являюсь той самой "страшной подружкой" которую берут с собой на гулянки. И теперь найти мужчину моей мечты будет абсолютно невозможно, если только я все так и оставлю - 100 килограмм при росте 176 сантиметром. А ведь мне было всего 23 года!
Денег на всевозможные фитнес-центры и тем более на личного инструктора у меня не было. А еще как вы помните я очень ленива.
Я пользовалась самыми банальными упражнениями известные мне со школы: прыжки с грузиками на руках и на ногах, быстрая ходьба. Я проходила по 20 километров в день.
Ну и, конечно же не без танцев. Я включала музыку погромче и танцевала, по долгу представляя себя в клубе. А еще вернулась, к волейболу.
Ведь теперь это уже небыли мои 100 килограмм, а ура 68! И спустя 3 месяца после той самой среды я проснулась с мыслью "я смогу, и смогла все сама!".

0

2

Моё похудение пока идет плохо.

0



Яндекс.Метрика