МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Похудение в домашних условиях


Похудение в домашних условиях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил заняться своей фигурой. За год набрал больше 10 кило. И все от сидячей работы дома. Лень куда-то выбираться. Зал для меня не выход. Нужно подобрать нагрузку физическую дома. Кто по какому комплексу занимается и видит результат?

0

2

Вы сначала питание свое распишите. Может вы такой калориаж в день съедаете, что даже физическая нагрузка не поможет вам похудеть. Начинать надо всегда с корректировки питания. А уже потом подбирать физическую нагрузку

0

3

Довольно эффективно заниматься на тренажере. Это на мой взгляд удобнее,чем тратить время на походы в спортзал. Ведь провести тренировку можно в любое удобное время. Я купил себе велотренажер и занимаюсь под приятный просмотр фильмов. За месяц вижу отличные результаты и минус 5 кг на весах. Заказывал тренажер онлайн в интернет-магазине TopZdrav www.topzdrav.ru

0

4

Возьмите себе беговую дорожку, отличный вариант занятий дома. Если не использовать её как для складирования вещей, а бегать, то похудение не заставит себя ждать. Я себе заказывала на сайте https://www.omegasport.ru/catalog/kardi … e-dorozhki Доставка по всей России бесплатная у них, еще и подарок при покупке дают.

0

5

Shul написал(а):

Решил заняться своей фигурой. За год набрал больше 10 кило. И все от сидячей работы дома. Лень куда-то выбираться. Зал для меня не выход. Нужно подобрать нагрузку физическую дома. Кто по какому комплексу занимается и видит результат?

У меня прям в точности такая же проблема была, но только я набрал больше. Не 10, как вы. а почти 16 килограмм. Похудеть смог без нагрузок и занятий, мне в принципе и заниматься нельзя было бы из-за больного сердца. С похудением мне помогли очень хорошие капсулы, принимал их по инструкции и спустя месяц всего скинул около 7 кг. Очень хороший результат, правда? Вот и вам могу посоветовать для начала просто тут почитать кетоформ отзывы и узнать подробнее про препарат. Он с натуральным составом кстати. Ну если будет желание, то покупайте сразу, тем более сейчас есть скидка и стоит он недорого. Я то брал без скидки втридорога и все равно доволен всем. Рекомендую.

https://i.ibb.co/h2gkvwG/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Похудение в домашних условиях


Яндекс.Метрика