МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы с алкоголем


Проблемы с алкоголем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь моему отцу. Он превращается в алкоголика. Пьет практически каждый день. Как помочь ему не скатиться окончательно?

0

2

Он должен к вам прислушаться, понять, чего вы от него хотите. Но говорите с ним, когда он более менее трезв.

0

3

Он вообще проблемы в этом не видит. Его все устраивает, а если мне что-то не нравится, так он меня не держит, говорит, чтоб съезжала от него.

0

4

Ну понятно, что сам он не справится. Тут и не каждый специалист гарантировано что-то сделать сможет. Я бы посоветовал вам обратиться в специализированную клинику Роса https://rosa.clinic/. Вам нужен нарколог, который сможет подобрать лечение и даже индивидуальный реабилитационный курс. А если что, то у них и стационар есть.

0

5

Тигрица написал(а):

Нужна помощь моему отцу. Он превращается в алкоголика. Пьет практически каждый день. Как помочь ему не скатиться окончательно?

Нужна психотерапия. На сегодняшний день более действенного способа я не знаю.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы с алкоголем


Яндекс.Метрика