МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Сколько стоит аренда тренажёра


Сколько стоит аренда тренажёра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто  брал  тренажёр на прокат, во сколько вам обошлась эта услуга? Наверное  каждый тренажёр имеет сою стоимость, какой порекомендуете брать в аренду?

0

2

Аренда гребного тренажера  мне обошлась 9500 рублей в месяц, я брал его в компании First Degree Fitness. в следующий раз возьму  у них на прокат велотренажёр.

0

3

Перед тем как взять в аренду  тренажёр, я сравнивал цены в разных компаниях, самые выгодные условия  на аренду  тренажеров для дома в Москве  предлагает компания Fitsharing https://fitsharing.ru/arenda-ellips  Мне нравится заниматься на эллипсе, он эффективный  для проработки мышц всего тела и полезный для сердечно- сосудистой системы.

0

4

Ознакомьтесь с уловиями аренды трренажёров в компании RENTMANIA, я в прошлом году у них беговую дорожку брал. скорее всего  стоимость аренды в этом году изменилась.

0

5

Цена недешевая, я купила дорожку за 18 тыс, если бы брала в аренду то переплачивала бы знатно.

0

6

Соглашусь с вами, иногда аренда намного выгоднее, чем покупка вещи, которая нужна только на время. Я тренажёры ни разу не брал в аренду, но вот аренда sup доски в Москве https://pauri.ru/arenda-sup-doski-gladiator-lt-108/ вполне доступна. Мы когда первый раз пошли в суб парк, не стали специально покупать доски, вдруг не понравится.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Сколько стоит аренда тренажёра


Яндекс.Метрика