https://i.imgur.com/dI4fOnbl.jpg

Компания Ступинский химический завод основана в 1939 году и имеет давнюю историю, с 1998 года производит бытовую химию.

Уже несколько лет мы в числе лидеров по производству бытовой химии в России. Компания имеет производственную площадку в России, в портфель Компании входят такие известные бренды как: «Sanfor», «Sanita», «Большая стирка», «Чистин», «Five Pus», «Gree Love» и др.

Особое внимание компания уделяет эффективной кадровой политике. «Белая» заработная плата, с возможностью дальнейшего увеличения по результатам работы. Для каждого подразделения разработаны системы мотивации труда.

Компания полностью выполняет перед сотрудниками все требования, предусмотренные Трудовым кодексом РФ. Работникам предприятия компенсируются затраты на приобретение абонементов в спортивные комплексы, организовываются экскурсионные поездки, культурно-массовые мероприятия, путевки в детские оздоровительные лагеря оказывается материальная помощь, и другие льготы.

В связи с постоянным ростом производства и расширением ассортимента компания приглашает на работу рабочих и специалистов. Вакансии компании опубликованы на нашем сайте в разделе "Работа на заводе"
+7 (967) 226-39-35
http://www.cxz.ru/