МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытовая химия без химии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/wG5U7Aql.jpg

Друзья, наша компания производит продукцию в России и не планирует остановку производства‼

Мы стараемся расширять ассортимент качественными продуктами и делаем всё возможное для сдерживания цен 🙌🏻

Благодарим каждого покупателя за выбор нашего бренда, многочисленные отзывы и обратную связь. Вы даёте нам ежедневную возможность улучшать технологии, создавать новое и совершенствоваться 💯

С большой любовью, команда #Ecozavr 🌱

#ecozavrbaby #ecozavrpets #экология #бытоваяхимия  http://www.ecozavr.com/

0

2

цены у вас адекватные?

0

3

Я тоже в последнее время очень сильно задумалась над тем, какую бытовую химию использую. Как почитаешь состав, глаза просто на лоб лезут чего там только нет. Стала копать глубже и оказывается, уже давно есть безопасная бытовая химия, то же моющее средство для посуды, либо порошок для стирки. Решила попробовать и купила марку Хиддо, они делают все по японской формуле, биоразлагаемое и не вредящее окружающей среде. Стираю сейчас из порошком и могу сказать что отстирывает не хуже, чем всем известные, а по составу однозначно лучше. После него не остаётся накипи в стиральной машинке, белье не портится. Стирать можно и руками.

0

4

Я порошками давно перестала стирать, они хуже выполаскиваются чем гели и для машинки гели лучше. Мой фаворит сейчас гель для стирки цветного из WB https://www.wildberries.ru/catalog/81427468/detail.aspx Отлично отстирывает вещи, цвет не уходит, нет пятен никаких. Подходит для любой ткани.

0

5

Бытовая и домашняя химия - одна из наиболее актуальных групп товаров. Ассортиментный выбор продукции такого рода очень сильно подрос, а цены на нее остаются весьма доступными. При этом, при оптовых приобретениях расценки бывают еще более выгодными. Главное - правильно определиться с продавцами. Если вам нужна белизна оптом, то я советую вам обратиться сюда вот https://gxm.su/catalog/bytovaya_khimiya/belizna/ в интернет-магазин "Глобал Маркет".

0



Яндекс.Метрика