МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Теплица в саду


Теплица в саду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам снятся собственные помидоры на обед? Мы думаем о выращивании собственного шпината и салата? Убеждены, что ничто не сможет сравниться со вкусом домашнего лучка? Строительство небольшой теплицы не должно означать огромных затрат! Подробнее про теплицу здесь https://aspdom.com/user/40883

0

2

сейчас все дорого,особенно стройка

0

3

Если делать своими руками, то выходит дешевле.

0

4

lisa.bryant.67 написал(а):

Нам снятся собственные помидоры на обед. Мы думаем о выращивании собственного шпината и салата. Убеждены, что ничто не сможет сравниться со вкусом домашнего лучка. Строительство небольшой теплицы не должно означать огромных затрат?

Стоимость теплицы от вида материала и размеров зависит. Ну, а так советую вам в магазин ВсеТеплицы.Ру заглянуть, у них там довольно хороший и разнообразный выбор. Сами на сайте в начале года теплицу из поликарбоната приобрели, качество отличное и по стоимости вышло приемлемо.

0

5

Стала искать теплицу на участок, такой большой выбор, голова кругом. И у всех всё самое лучшее. Кто недавно ставил теплицу, что посоветуете?

0

6

Я бы не смогла сделать теплицу своими руками, поэтому считаю, что лучше заказывать ее у специалистов.

0

7

Конечно, не каждый способен сам сделать качественную теплицу, которая бы смогла обеспечить вам надежный микроклимат для выращивания рассады или каких-то овощных культур круглый год. А если заказать теплицу и мастеров, то они сделают ее именно такой, как вам надо, к тому же служить она вам будет достаточно долго. Можете обратиться за консультацией и выбором теплицы из стекла и алюминия в фирму, которая занимается производством таких теплиц под собственной торговой маркой "Botanik", вот главная страница их сайта, заходите и узнаете всю информацию о них.

0

8

Если у вас нет достаточного опыта в возведении теплиц, стоит купить хорошо зарекомендовавшую себя конструкцию в компании Мастер-Теплиц. Вы можете подобрать удобный вариант из каталога на сайте компании. Рекомендую присмотреться к мини-теплице Дачная Двушка - https://master-teplic.ru/product/teplic … a-dvushka/. Компактная теплица Дачная Двушка подойдет для небольшого участка. Оцинкованный каркас из V-образного профиля сечением 40x20 мм классической арочной формы. Эконом-вариант в мире теплиц. Комплектуется двумя дверями с форточками с обоих торцов. Конструкция выдерживает слой сухого снега до 60 см.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Теплица в саду


Яндекс.Метрика