МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Уход за больным дедушкой


Уход за больным дедушкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш дедушка серьезно заболел и теперь ему требуется постоянный уход и наблюдение. Мы не можем ему это обеспечить, поэтому рассматриваем различные варианты, как лучше поступить в таком случае. Что можете посоветовать?

0

2

Лучше всего найти ему квалифицированную сиделку, которая будет присматривать за ним во время вашего отсутствия. Еще, в качестве варианта можно определить его в один из гериатрических центров, в котором ему обеспечат необходимую паллиативную помощь https://www.seniorgroup.ru/services/pal … -pomoshch/. Здесь вы сможете больше узнать о таких заведениях и более подробно рассмотреть эту возможность.

0

3

Обязательно обсудим такой вариан тс семьей. Спасибо вам за совет.

0

4

Мне кажется в вашем случае будет правильным прибегнуть к помощи профессиональной сиделки. У нас бабушка была с деменцией и мы сами не могли с ней совладать. Пришлось искать тех, кто оказывает такие услуги. Могу посоветовать обратиться в http://www.opora-patron.ru/sidelki.htm Профессиональный уход и цены доступные. Сразу обсудили график работы сиделки, что нужно будет делать. Никаких проблем.

0

5

Мы с семьей не стали доверять нашу любимую бабушку чужим людям. Долго искали выход из ситуации, но решили ухаживать сами. В этом нам помог магазин Альцстор https://alzstore.ru/ . В каталоге магазина вы найдете весь спектр принадлежностей для эффективной борьбы с пролежнями, что особенно актуально для лежачих больных, тяжелых инвалидов и просто тех пожилых пациентов, которые вынуждены много времени проводить неподвижно. Также вы можете воспользоваться фильтром по стадии заболевания, он подскажет, что вам может понадобиться.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Уход за больным дедушкой


Яндекс.Метрика