МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » В какую стоматологию лучше обратиться?


В какую стоматологию лучше обратиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Хочу удалить зуб, но в какую стоматологию лучше всего обратиться не знаю. Что можете посоветовать?

Отредактировано viniyi (2022-01-02 18:58:26)

0

2

Практически любая стоматологическая клиника имеет свой сайт. Там можно найти всю интересующую вас информацию.

0

3

Положительные рекомендации читал о стоматологической клинике https://nv-stom.ru/ , поэтому вам стоит туда обратиться. Клиника давно работает и сейчас там есть опытные специалисты которые хорошо сделают любую процедуру. На сайте клинике есть контакты для связи.

0

4

viniyi написал(а):

Здравствуйте. Хочу удалить зуб, но в какую стоматологию лучше всего обратиться не знаю. Что можете посоветовать?

Идите в ту стоматологию, где работают опытные врачи. По этому критерию выбирайте.

0

5

viniyi написал(а):

Здравствуйте. Хочу удалить зуб, но в какую стоматологию лучше всего обратиться не знаю. Что можете посоветовать?

Хорошо удаляют зубы, совершенно безболезненно в стоматологической клинике Дента-Ви dentavi.ru . Для начала запишитесь на осмотр, после чего будет понятно, стоит удалять зуб или его можно вылечить. Мне например лечили, сейчас зубом жую как и прежде.

0

6

Добрый день! Всем советую ставить импланты именно в стоматологическом центре  «Имплант Сити»  https://implantcity.ru . Работу делают качественно, импланты от лучших производителей и очень надежные. Я себе ставил на жевательный зуб больше года назад и они сделали все идеально. Теперь жена собирается туда пойти, она на меня посмотрела и уже не боится))

0

7

Да в любую идите, это же простое удаление. Сделают укол анестезии и вырвут ваш зуб.

0

8

Я тоже недавно искала у нас в Одинцово хорошую стоматологию, где сделают удаление зуба безболезненно и без неприятных последствий. В итоге нашла клинику "Миродент", там быстро и недорого удаляют проблемные зубы, если уже нет никакой возможности их спасти. Мне там вырвали один из зубов мудрости, хоть расположение у него было не совсем простое, но врач быстро справился и никакой боли я не почувствовала.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » В какую стоматологию лучше обратиться?


Яндекс.Метрика