МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Какая цена на установку виниров на зубы?


Какая цена на установку виниров на зубы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомая давно советовала для устранения дефекта формы передних зубов обратиться к доктору, который исправит это. Сегодня широко распространена процедура установки керамических виниров, способных сделать красивую улыбку с любыми дефектами зубов. Решила посмотреть какая цена на установку виниров на зубы, поискала и посмотрела на разных сайтах. Нашла сколько стоят в клинике https://drkapil.ru/viniry-dlya-zubov/ виниры для зубов в Москве. Композитные виниры – 9 тыс.руб. за один. Срок службы от 10 лет, потребуется коррекция раз в 3-5 лет. Керамические виниры E-MAX стоят 30 тыс.руб за единицу и рассчитаны на 20-50 лет, гарантия на них 2 года. Есть циркониевые виниры по 35 тыс.руб. единица, гарантия 2 года и прослужат от 20-50 лет. В общем пока записалась на консультацию на сайте.

0

2

Дорогое удовольствие. Правильно ли я понимаю, сначала нужно привести зубы в порядок, потом ставить виниры, и они будут защищать их,  в том числе от кариеса?

0

3

Виниры, если подобраны грамотно, смотрятся очень аккуратно. Сейчас, насколько я знаю, можно даже в цвет натуральной эмали их сделать

0

4

Виниры действительно способны на чудеса. Можно без брекетов добиться голливудской улыбки. Ну, а касаемо самой установки, то лучше будет проконсультироваться у стоматологов, они компетентно ответят на все возникающие вопросы. Рекомендую обратиться в клинику https://aesthetica.ru/articles/ustanovka-vinirov У них большой опыт, новейшее оборудование, применяют инновационные технологии. Сейчас даже без обточки своих зубов делают.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Какая цена на установку виниров на зубы?


Яндекс.Метрика