МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кто посоветует хорошего юриста


Кто посоветует хорошего юриста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! Кто посоветует хорошего юриста? услуги юриста по наследству - может кто пользовался такими услугами или лично знает контакт хорошего юриста в данной сфере права?

0

2

А с хорошими юристами вообще трудно обстоят дела... Ведь одинаковых дел в юридической практике  практически не бывает, поэтому точно сказать, кого лучше посоветовать может только тот человек который полностью ознакомился с вашей ситуацией. Я могу посоветовать услуги юриста по наследству адвокатское бюро в Москве "Бубнов и партнеры" сам пользовался их услугами и остался доволен. Вот их сайт bubnov-partners.ru/page/fizicheskie/advokat-po-nasledstvennim-delam.html

0

3

У кого заказать можно юридические услуги, чтобы предоставлены они были профессионально?

0

4

Практически по любым вопросам в состоянии сейчас помочь вот эта юридическая компания https://www.viconsult.com/ . Знаю, поскольку сравнительно недавно я и сам с ней сотрудничал. Могу отметить, что расценок она тоже никогда не завышает.Очень довольна сотрудничеством, их специалисты относятся к своей работе очень ответственно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кто посоветует хорошего юриста


Яндекс.Метрика