МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Как оформить стены


Как оформить стены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может посоветовать, как в наше время лучше оформлять стены в квартире, чтобы было практично и выглядело современно?

0

2

Лично я считаю, что самый практичный вариант - просто покрасить да и все.

0

3

И чем это практично, с учетом того, что штукатурка под краской все равно со временем начнет трескаться и осыпаться. Так что лучше сразу поклеить нормальные обои под покраску, причем, если захотите как-то дополнительно освежить интерьер, то можно заказать вот тут: https://artpolygraf.ru/catalog-fotooboev/v-kholl/ современные фотообои. И как видите, варианты могут быть самые разнообразные - на ваш вкус.

0

4

Я узнала о механизированной покраске от друзей, которые уже пользовались услугами "RemLabs" и были довольны результатом. Решила и я к ним обратиться. Их специалисты провели все необходимые подготовительные этапы, такие как очистка поверхности, шпатлевка, и шлифовка, а затем применили безвоздушное окрашивание. Результаты были удивительны. Стены и потолки стали ровными, без подтеков и непокрашенных участков. Я была приятно удивлена быстрой того как покрасили стены и сдали заказ. Весь процесс был организован профессионально, и я почувствовала, что моя квартира была в надежных руках. Они окрасили стены и потолки и сделали все аккуратно, без повреждений мебели или вещей. Мне очень понравился результат, и я рада, что выбрала "RemLabs" для выполнения покраски.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Как оформить стены


Яндекс.Метрика