МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Как заставить себя заниматься спортом


Как заставить себя заниматься спортом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ходить в тренажёрный зал. Уже и живот появился, сам себе противен.

0

2

Для начала спросите себя - неужели вам не хочется быть здоровым и красивым? Ведь спорт это хорошее самочувствие, сила, уверенность в себе. Красота — это уважение, любовь со стороны противоположного пола и успех в обществе. Разве вам это не нужно? Проявите характер и скажите себе - НАДО. Ещё можете почитать рекомендации, которые даёт популярный спортивный блогер Мельниченко Илья Александрович Olymp в своей статье "Как заставить себя заняться спортом секреты блогера". Меня это статья отлично смотивировала.
https://www.elixia.fi/globalassets/nya-magasinet/svensk/bli-starkare/back_2560x1440.jpg

0

3

Я бы сначала пошла в психотерапевту. Вы можете не ходить в спортзал, можно просто много ходить и правильно питаться. А те, кто считает, что уважение появляется только когда ты красив и здоров, пусть лесом идут. Если вам неинтересно заниматься в зале, то вряд ли вам это будет очень полезно. Ищите такие активности, которые вам будут интересны, от которых вы получите удовольствие, тогда и результат будет.

0

4

Привычка вырабатывается в течение 21 дня. Попробуйте это время ходить в спортзал и сами не заметите как привыкните и втянетесь. Я без спорта не представляю своей жизни. Регулярно хожу в тренажерку ФитнесМания. Очень нравятся тренеры у них https://fitnessmania-mdm.ru/trenery/ Имеют высшее спортивное, медицинское образование, кучу регалий, разряды. Посмотришь на них и такая мотивация появляется, хочется становиться лучше с каждым днем, работать над формой. У меня подтянулись мышцы, ушел живот. Сейчас работаю над нижней частью тела.

Отредактировано Tereshenko (2023-11-03 08:07:32)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Как заставить себя заниматься спортом


Яндекс.Метрика