МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Шугаринг - это самая лучшая процедура.


Шугаринг - это самая лучшая процедура.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всякая женщина стремится быть красивой и производить благоприятное впечатление на окружающих. Гладкая кожа позволяет представительницам прекрасного пола в любой ситуации выглядеть безупречно и чувствовать уверенность в своих силах — согласитесь, гораздо приятнее надевать короткое платье, зная, что ноги идеальны, чем постоянно беспокоится о нежелательных волосках.

0

2

Девчонки, подскажите пожалуйста, где было бы надежнее сделать шугаринг?

0

3

А вы, какими критериями руководствуетесь и на что обращаете в первую очередь внимание при выбора студии красоты для шугаринга? Было бы неплохо обсудить прямо сейчас эту тему, и я рассчитываю на ваши высказанные мнения.

0

4

Я пробовала дома сама шугаринг делать и с покупной пастой, и с самодельной. Ничего не выходило, даже если все по инструкции проводить.

0

5

Не доверяю я что-то этим новым технологиям. У меня подружка ходила как-то на лазерную эпиляцию и получила очень неприятный ожог на причинном месте. После этого случая она ходит только на шугаринг .

0

6

Добрый вечер всем. Меня заинтересовала тема посещения студии красоты, чтобы сделать себе сахарную эпиляцию. Просмотрела очень внимательно предложений от разных компаний и оказалось, что здесь https://bbn1.ru/shugaring-v-kurske сахарная эпиляция недорого стоит и мастера с наградами и сертификатами. А вы, какими критериями руководствуетесь и на что обращаете в первую очередь внимание при выбора студии красоты? Было бы неплохо обсудить прямо сейчас эту тему, и я рассчитываю на ваши высказанные мнения.

0

7

Знаете, жена все процедуры делает тоже в этом салоне красоты, там знают как правильно провести эпиляцию и другие процедуры. Так что после посещения эффекта хватает на долго.Раз она довольна этим салоном,то могу вам их тоже посоветоваь.

0

8

Шугаринг на любителя, я в последнее время использую специальные триммеры и вполне довольна, никакой боли.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Шугаринг - это самая лучшая процедура.


Яндекс.Метрика