МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Какой вид эпиляции лучше


Какой вид эпиляции лучше

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец решилась отказаться от станка и попробовать эпиляцию, только никак не могу выбрать конкретный вариант. Что вы посоветуете?

0

2

Мне больше всего нравится восковая эпиляция - это не очень больно и в то же время достаточно эффективно.

0

3

Лично я делала лазерную, но это лучше обсудить с косметологом. Выбор будет зависеть от зоны, вашего конкретного случая и желаемого результата. Обратитесь в эту клинику https://cosmetomed.ru, я очень довольна работой косметолога и сервисом, да и цены приятные. Предлагают разные виды эпиляции - лазерную, фотоэпиляцию и эпиляцию воском.

0

4

Так это же не клиника, а просто сборище шарлатанов и мошенников

0

5

Лично я считаю, что это достаточно субъективный вопрос и у каждой на этот счет может быть свое мнение - лично мне больше нравится как делают лазерную эпиляцию вот здесь: msk.laserdoctor.ru - +7 (495) 185-18-88, но лучше вам самой попробовать все возможные методы и выбрать для себя наиболее приемлемый.

0

6

Gasali написал(а):

Так это же не клиника, а просто сборище шарлатанов и мошенников

Откуда у вас такая информация? Или просто так сказали? Я в другом салоне делаю эпиляцию, но не думаю, что в каком-то салоне шарлатаны работают.

0

7

Каждая девушка выбирает подходящий для нее метод эпиляции, это же все индивидуально. Кто-то всю жизнь бреет ноги станком и считает, что это самый оптимальный вариант, а кто-то ходит на шугаринг или восковую эпиляцию, хоть эти процедуры и более болезненные. Выбирать, конечно же, вам, только нужно еще узнать, нет ли у вас каких-то противопоказаний к какому-то из видов эпиляции. Но я могу вам еще посоветовать обратить внимание на лазерную и элос эпиляцию, эти техники наиболее эффективные и позволяют избавиться от лишней растительности без боли и надолго. Я хожу на элос эпиляцию в Центр красоты и здоровья "Милан" https://salonmilan.ru , в некоторых местах волоски у меня светлые, поэтому лазер их не берет, а этот метод подходит для любых типов волос.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Какой вид эпиляции лучше


Яндекс.Метрика