МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Входная дверь в квартиру с шумоизоляцией


Входная дверь в квартиру с шумоизоляцией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила, что входная дверь в квартиру с шумоизоляцией  мною будет куплена в магазине 169, потому что мебель качественная и недорогая. Решение было правильным.

0

2

Я хочу заказать стальную дверь входную, с хорошей шумо и теплоизоляцией, какую модель лучше выбрать и где заказать в Алматы?

0

3

Зизи написал(а):

Я хочу заказать стальную дверь входную, с хорошей шумо и теплоизоляцией, какую модель лучше выбрать и где заказать в Алматы?

Мы, например, заказывали входную дверь в компании "Мetako", очень качественная, за оптимальную стоимость. Модель - С Класса "шоколадка", каркас из стали до 2,7 мм, декорирована панелями из ПВХ плёнки с фрезеровкой, углублённый короб. Ну что сказать -  дверь на века, с отличной звуко- и теплоизоляцией. Посмотрите, может и вам такая модель подойдёт. Вообще у компании своё производство в Алматы и можно заказать любую дверь, любого размера с любыми вариантами отделок. Могу сказать, что в компании идеальное сочетание цены и качества. Так что рекомендую. На их сайте можете посмотреть каталог дверей премиум класса от "Метако".
https://picsovet2.kidstaff.com.ua/uploads/2021/10/12/202110120950277072818af_650x650.jpg

0

4

Они сильно толстые с шумкой?

0

5

Двери с шумоизоляцией это отличный вариант для домов городских, где бывает в подъездах шумно слишком. У меня раньше не было такой двери и каждый раз, как сосед гостей приводил, на площадке шум и гам стоял, особенно когда вся эта компания выходила проветрится. Нашёл на сайте не дорогие двери с шумоизоляцией и вопрос решился очень просто.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Входная дверь в квартиру с шумоизоляцией


Яндекс.Метрика