МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Гастрит


Гастрит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня хронический гастрит, врач сказал просто сидеть на диете, но всё-равно он меня беспокоит. Что ещё можно сделать, чтобы избавиться от болей?

0

2

Если у вас хронический гастрит, к тому же обостряется, вам обязательно следует периодически обследоваться. Может даже операция понадобится! Это вы можете сделать в больнице ЦКБ РАН в Москве https://www.ckbran.ru/. Я туда вообще езжу по любым вопросам, связанные со здоровьем. И вы так сделайте.

0

3

Я с этим живу уже более 15 лет, главное - не есть много жирного, жареного и вредной пищи. А если так и случается, я пью панкреатин, пару таблеток, мне помогает очень хорошо. А если совсем плохо, то конечно, строгая диета и таблетки.

0

4

побольше натуральных продуктов нужно есть, творог, рыба, фрукты и т.п.

0

5

да, поменьше химии всякой употреблять, чипсы всякие

0

6

Так и есть, сейчас одни сплошные добавки да усилители вкуса в этих всех магазинных продуктах. Питаться, так уж лучше картошкой и другими натуральными продуктами, рыбу например или может даже купив мяса самостоятельно приготовить блюдо. Свежее вот можно в ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/zamorozhennaya-treska/ кстати вот приобрести, да и туже рыбу без проблем, выбора слава богу хватает.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Гастрит


Яндекс.Метрика