МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины на КС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может есть тут любители конрострайка, насколько реальные отзывы от участников, что есть вараинт приобрести бесплатные скины, где можно про это почитать, так сказать воспользоваться услугами.

Отредактировано Tressa (2021-08-01 21:58:32)

0

2

А что вам мешает купить их, по сути не так дорого и стоят, я лично себе приобрел пару скинов, чтоб вот так ни от кого не зависить.

0

3

Я лично бесплатные скины кс го качал в Сsfreeskins на сайте все более чем доступно описано как можно забрать скины, по сути разберестя даже новичок. Я лично без проблем все сделал и сейчас пользуюсь их подгоном.

0

4

По поводу того, что можно найти где-то бесплатные скины, мне кажется, что это очень сомнительно. Я слышал, что можно сделать обмен или продать скины кс   , а то что их где-то бесплатно можно найти, это на столько навряд ли, на сколько это вообще возможно.

0

5

Тоже нужно продать кое-что из КС ГО. Спасибо за наводку.

0

6

Мила Александрова написал(а):

Тоже нужно продать кое-что из КС ГО. Спасибо за наводку.

Быстрее всего вы сможете продать скины ксго на площадке DMarket. Вы, как хотите,  конечно же, можете пытаться продавать на форумах или среди знакомых, но тут вам получится сделать это быстрее, и даже дороже. На площадке всегда есть много геймеров, которые регулярно покупают внутриигровые предметы, поэтому я сам тут торгую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Яндекс.Метрика