МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Электрика и электротехническая продукция » Электротехническая продукция


Электротехническая продукция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С самого детства я привык по дому все мужские дела делать сам. Поэтому когда купили новый дом, я так же самостоятельно решал многие проблемы. А это и электрика, интернет, пожарная безопасность и многое другое. Так вот, к чему собственно говоря все это я. Покупал все необходимое оборудование только тут: https://radtek.ru/. Это и по цене получилось доступно и по качеству приятно.

0

2

Скажите, а кто-то устанавливал в доме спринклерные оросители? Нашел интересные варианты на сайте www.fire-group.ru/catalog/sprinklery/
Хочется грамотно организовать пожарную безопасность, вот думаю, стоит ли их поставить. Я бы поставил на кухне и во всех комнатах. У соседа недавно дом сгорел, поэтому думаю, как это можно предотвратить

0

3

Я дом свой когда строил, то надо было мне купить для электромонтажных работ много электрики разной, много требовалось автоматов и другой электротехнической продукции. Хотелось немного сэкономить, искал у кого можно будет недорого оформить оптовый заказ и смог найти очень хорошую компанию которую могу смело и вам посоветовать. Сами посмотрите какое тут есть телекоммуникационное и электротехническое оборудование https://idistribute.ru/ и при необходимости можете заказать. Честно могу сказать, что такого большого выбора который есть тут я больше нигде найти не смог. Стоимость демократичная, компания является официальным дистрибьютором и уверен, что нареканий у вас точно никаких не будет. Сотрудничеством будете точно довольны.

https://i.ibb.co/n3C2hSh/Screenshot-1.jpg

0

4

Я всегда покупаю электропродукцию в специализированном магазине Профэлектро https://proffelectro.ru/ . Выбор у них огромный, найти можно абсолютно все, если есть затруднения с выбором - всегда поможет консультант, который профессионально разбирается в продукции. По поводу качества могу сказать, что оно отличное - компания сотрудничает напрямую с производителями, поэтому подделок нет, продукция сертифицирована и с гарантией. Для удобства покупателей организована понятная система оплаты и доставка в любой регион России.

0

5

Много где доводилось делать закупки по электрооснащению. 
К примеру, то, которое мы ставили в своей квартире уже и не вспомню где брали. Наверняка и такой компании уже нет.
А вот бабушке в дом, в Питер, покупали все в https://bironirus.ru/ и в это все входили и ретро-розетки, и выключатели, и очень классные люстры для которых еще брали и лампы Эдисона. Они очень круто смотрятся в люстрах. Дизайн существенно преобразился, хоть бабушка и хотела чтобы осталось как и было раньше. Но, не получилось. Получилось лучше)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Электрика и электротехническая продукция » Электротехническая продукция


Яндекс.Метрика