МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » 405290240000 реле Finder 40.52.9.024.0000


405290240000 реле Finder 40.52.9.024.0000

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продукция торговой марки "Finder" прославленна во всём свете достаточно широкому кругу профессионалов. Фирма является итальянской и была основана в 1954 г. Главные производственные мощности сосредоточены на двух предприятиях в Италии - в городках Альтезе и Санфронт, а кроме того во Франции и Испании.

Представляемый компанией "Finder" ассортиментный выбор продукции безостановочно увеличивается и усовершенствуется, вышеуказанного изготовителя можно смело считать основным производителем реле на данном рынке оборудования электротехнического.

Ассортимент товаров фирмы составит больше десяти тысяч устройств, почётное место в числе каких занимают эти изделия:

- реле электромеханическое, универсальное, твердотельное, силовое, импульсное;
- контрольное реле, каким может быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в качестве которых выступают реле времени, аналоговые, цифровые, суточные и иные;
- фото-реле сумеречного типа (в виде выключателей и датчиков);
- термостаты;
- реле для проведения печатного монтажа и прочие.

Производственные потенциалы завода "Finder" можно настраивать на изготовление специализированных видов реле. В частности такое и случилось в 2011 году, в то время, когда фирма смогла запустить производство реле особенной модели для стран странах бывшего союза. Главной причиной такому оказались параметры, предъявляемые местными стандартами, которые конкретно различались от общепризнанных международных норм.

Основная цель "Finder" - полностью удовлетворить быстро увеличивающиеся запросы покупателей товаров данной категории, что в свою очередь дозволяет организации быть передовым европейским производителем электротехнической продукции. Специалисты организации постоянно трудятся над усовершенствованием производственных мощностей, технологических решений и процессов. Для подтверждения этому к любому собственному товару производитель прилагает сертификат качественности.

Такой многогранный подход к промышленному процессу и наличие сертификатов (в том числе и ISO 9001:2008), доказывающих высочайшие стандарты в сфере проектирования, производственной деятельности и дистрибуции реле, говорит о высоком качестве. Относительно реле от компании "Finder" сможете услышать исключительно положительные отзывы. Именно таким и является сегодня реле 405290240000.

Рынок подобных изделий переполнен наиболее различными вариантами, однако очень важно никак не напороться в столь большом ассортименте на подделку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" подозрительного происхождения будет отличаться от прочих вариантов, в первую очередность, собственной низкой ценой. Внешне не дорогая копия очень схожа с образцом, однако отнюдь не стоит всему этому доверять. Приобретать реле следует только у проверенных продавцов.

Учитывая это, многие очень часто озадачены вопросом о том, где же приобрести настоящие электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Компания ТМ Электроникс предлагает большой ассортимент продукции данной торговой марки, при помощи какой возможно легко удовлетворить самые разные потребности покупателей в области автоматики.

Реле 405290240000 можно купить, пользуясь каталогом на ресурсе или же связавшись с менеджером фирмы "ТМ Электроникс". Подобное устройство отличается от других вариантов, продаваемых на рынке данных товаров своим качеством и прочностью, что конкретно позволяет использовать его как в домашних условиях, так и для выполнения заданий на производстве.

Миниатюрное реле элетромагнитное 40.52.9.024.0000 от "Finder" притягивает большое внимание пользователей набором таких параметров и характеристик:

- двумя контактами переключающимися;
- таким размером управляющего напряжения в 24В DC;
- размером номинального тока переменного АС 8А;
- 900 Ом - такое сопротивление катушки реле;
- 100 000 циклов при нагрузке типа АС1, которая будет составлять 2000ВА;
- размер напряжения номинального контактов будет АС 250V AC;
- 0,65 Вт номинальной мощностью катушки тока постоянного.

Для выполнения установки предоставляется ряд различных вариантов: в розетку или же при помощи печатной платы. В технологический процесс производства устройства, изготовитель использует такой контактный материал, как AgNi. А качественность каждой единицы товара подтверждается сертификатом RoHS.

Реле электромагнитное 405290240000 окажется идеальным помощником для реализации задач в области пневматики, автоматики, в варианте применения в нагревательных приборах, сигнализациях, для функционала (ввода/вывода). Независимо от того, осуществление каких именно задач автоматики будут возлагаться на реле, оно точно продемонстрирует очень высокую степень надёжности, долгий и результативный срок использования.

Размеры реле 40.52.9.024.0000 "Finder" будут составлять 29х12,4х25мм. Его возможно использовать в широком разбеге температур, а именно - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что в свою очередь ещё раз удостоверяет о качественных характеристиках данного устройства.

Ведя сотрудничество с предприятием "ТМ Электроникс", можно не сомневаться в приобретении оригинального устройства, на какое изготовитель предоставляет гарантийный сертификат сроком один год. Помимо приемлемых цен и оперативной доставки, заказчики смогут рассчитывать на приятную систему скидок, какая конкретно станет зависеть от итоговой суммы заказа.

0

2

Привет. Я купил клеммы Wago в интернет-магазине O-Luce https://o-luce.ru/categories/klemma и остался очень доволен. Специалисты магазина оказали мне отличную поддержку и помогли выбрать подходящие клеммы для моего проекта. Кроме того, цена на товары была очень адекватной, что было приятным бонусом. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные клеммы и профессиональную поддержку. Спасибо за отличный сервис.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » 405290240000 реле Finder 40.52.9.024.0000


Яндекс.Метрика