МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошкола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день. У меня вопрос к жителям форума, есть здесь кто-нибудь с Латвии. Я сейчас проживаю именно тут, приехал на постоянное место проживания совсем недавно, поэтому пока что не совсем знаю о том, где найти ту или иную услугу. Так вот, на досках объявлений много рекламы, а пользы мало. Поэтому решил пообщаться именно с живыми людьми, мне нужна ваша рекомендация по поводу авто школы. Хочу получить водительское удостоверение, открыть категорию В для легковых автомобилей. Мне кажется, что наличие прав поможет мне найти более стабильную и оплачиваемую работу. Ну и хочется, чтобы автошкола имела современный формат, поэтому была возможность дистанционного сотрудничества.

0

2

Лучшее онлайн обучение, практика вождения только в автошколе Престо, ее филиалы рассредоточены по всей Латвии. Очень удобно, что Престо – это первая современная автошкола, которая предлагает дистанционное сотрудничество. Смысл в том, что через официальный портал компании можно подписать договор с автошколой, не посещая ее филиала. Для этого нужно заполнить очень простую форму, где выбирается категория, на которую требуется отучиться, местонахождение и другие параметры. Подписание договора подтверждается оплатой в 20 Евро. После этого курсанту доступен личный кабинет с множеством функций. Здесь можно заполнить различные заявления, отправлять жалобы и задавать вопрос администрации автошколы. Кроме того, здесь размещена информация по теоретическим урокам, которые проводятся онлайн. Здесь можно пройти полностью теоретический курс и затем сдать экзамен внутри школы для перехода на следующий этап обучения – это практические занятия по вождению. Скажу сразу, что теорию пропускать нельзя, любой урок можно посмотреть в режиме онлайн. Для каждой группы создается чат в мессенджере, где приходят оповещения об уроках. Ну и последнее – это вождение, про всех инструкторов есть информация на сайте, предварительно ее можно изучить и на ее основе выбрать себе инструктора.

0

3

Добрый день, благодарю вас за настолько информативный ответ, мне как раз подходит вариант сотрудничества с этой автошколой. Я посмотрел их сайт, мне понравилось, что он не пестрит рекламными блоками, которые для меня являются раздражительными. Я уже связался с администрацией автошколы и задал все свои вопросы, буду пробовать.

0



Яндекс.Метрика