МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » ЖКХ » Вывоз мусора в Москве


Вывоз мусора в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/X9jMj9ql.jpg

Компания по вывозу мусора в Москве "Группа Базис" предоставляет услуги по вывозу мусора. Каждый раз частота вывоза отходов корректируется в соответствии с требованиями и ожиданиями клиентов, а благодаря широкому выбору услуг, которые мы используем, мы можем удовлетворить даже самые взыскательные требования.     

У нас имеются специализированные автомобили, а нанимаемые нами специалисты — очень ответственные и надежные люди. Чтобы ознакомиться с деталями нашего предложения к Вам, выберите соответствующую услугу.Заказать вывоз мусора в Москве онлайн можно на нашем сайте -- Мы собираем сухие отходы, упаковываем и сортируем стекло, бумагу, пластик и другие виды отходов. Оказываем свои услуги по сбору и вывозу мусора в Москве уже более 15 лет, мы делаем свой вклад, чтобы сохранить чистую природу для наших детей!

Отредактировано clemmiekutch (2021-06-14 11:31:32)

0

2

А вы вообще видели, какие сейчас счета приходят за вывоз мусора? У меня просто глаза вылазят.

0

3

Я вот тоже думаю, как можно экономить на всем этом вывозе? Поскольку еще ж и переработка мусора, за которую мы платим отдельно. В общем, нам подсказали, что можно поставить смарт контейнеры Вinology. Хочу посмотреть какие у них реально преимущества, но говорят, что они сокращают расходы на вывозе за счет хорошего прессования. Ну и датчики заполненности контролируют непосредственно день вывоза, поскольку полупустые баки теперь забирать никто не будет.

0

4

Мы для вывоза мусора с дачи несколько раз вот в эту компанию https://4ist.ru/ обращались. Берут они по московским меркам недорого. Так что и дальше к ним обращаться будем. Вы можете тоже их прайс на сайте посмотреть, думаю, он вам понравится.

0

5

Только пластик и стекло в мусорку отправляем. Остальное - в яму. А учитывая, что пластик хорошо прессуется, не так уж много мусора и получается. Раз в год бутылки вывозим, вот и весь вывоз.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » ЖКХ » Вывоз мусора в Москве


Яндекс.Метрика