МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Где вывели породу собак Шиба-ину (Сиба-ину)?


Где вывели породу собак Шиба-ину (Сиба-ину)?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Классная, правда?

0

2

Сиба-ину считается одной из самых древних японских пород собак и является самой популярной на родине.

Из шести пород японского происхождения Сиба-ину самая маленькая порода охотничьих собак и с 1936 года относится к национальному достоянию Японии.

Эти собаки очень умны и обладают особым характером. С ними трудно подружиться, но если это все же произошло, они становятся очень преданными хозяину, хотя с нотками независимости (как кошка).

Из-за того, что эти собаки не терпят грубости и принуждения, трудно поддаются дрессировке и чтобы добиться нужного результата, нужны большие усилия и терпение.

Выведена эта порода в Японии на острове Хонсю.

0

3

Сиба-ину ( https://doge.ru/poroda/siba-inu ) является самой маленькой из 6 пород собак, выведенных в Японии. Это небольшая и шустрая собака, которая очень хорошо переносит гористую местность, поскольку первоначально была выведена для охоты. По внешнему виду порода похожа на акита-ину, но намного меньше ростом. Это одна из немногих древних пород собак, которые все еще существуют в мире.
https://i.pinimg.com/564x/a4/11/ac/a411ac5feb9dd03830600a89a241d5a7.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Где вывели породу собак Шиба-ину (Сиба-ину)?


Яндекс.Метрика