МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить торговое оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/47nAn7Xl.jpg

Для наличия магазина одежды нужно специальное оборудование, которое, будет адаптировано к типу предлагаемого ассортимента, а с другой — может обеспечить эстетичный вид и удобство покупок. Наша компания ODB-group предлагает качественное комплексное оборудование для магазинов одежды. Ассортимент, который мы предоставляем нашим клиентам в течении многих лет, напрямую связан с оборудованием и включает в себя специализированное торговое оборудование.       

Приобрести торговое оборудование для магазинов одежды такое, как: Вешалки, манекены, различная мебель для магазинов, торговые системы, демонстрационное оборудование и другое Вы можете в нашем интернет-магазине https://odb-group.ru/ По любым вопросам Вы можете оставить номер телефона на сайте, и наш менеджер свяжется с Вами в течение одного часа.     

Как компания с большим опытом, мы можем предложить вам широчайший выбор продуктов, которые будут адаптированны ко многим типам ассортимента. Мы гарантируем, что если мы предлагаем вешалки или манекены, вы непременно сможете выбрать среди десятков моделей и заказать те, которые лучше всего будут соответствовать вашим ожиданиям.

0

2

Всем привет. Меня тоже интересует торговое оборудование, но нужно для не большого кафе. Хочу найти нормальные витрины для кондитерских изделий в Питере. Кто-то может подсказать, куда лучше обратиться?

0

3

Когда дело касается представления наших вкусных десертов, мы поняли, что не стоит экономить на таком важном оборудовании. При выборе витрины для кондитерских изделий было важно, чтобы она хорошо поддерживала температуру и охлаждение для шоколадных конфет, тортов, кремов и других сладостей. Мы хотели, чтобы десерты всегда выглядели свежими и аппетитными для посетителей. Чтобы презентация товаров была максимально эффективной, мы выбрали витрину с пятью полками и хорошим обзором. Важно было, чтобы витрина имела надежную конструкцию, изготовленную из нержавеющей стали, и была легкой в использовании. Для приобретения этого оборудования обратились в компанию " Кэндби" в Питере, и они предложили нам витрину кондитерского шкафа "Hicold VRC 350 SH BROWN FR". Эта модель имеет все необходимые характеристики, которые мы искали. Благодаря стеклопакетам и светодиодной подсветке, наши сладости будут привлекательно выглядеть и притягивать внимание посетителей. Компания "Кэндби" также предлагает профессиональную установку и доставку оборудования. Мы были довольны их сервисом и вниманием к деталям.

0

4

Ребят, могу отметить, что тепловое оборудование вам точно потребуется купить для своего кафе, а не
только витрины. Витрины вообще мне кажется это уже второстепенная задача, важно купить изначально
то оборудование на котором вы будете готовить. И чтобы вы долго не искали куда можно обратиться за
покупкой, советую вам рассмотреть компанию Skadimarket у которой мы покупали уже с доставкой и
монтажом тепловое оборудование https://skadimarket.ru/catalog/teplovoe_oborudovanie/ У них его много и
тем более может быть оснащено дополнительными функциями, такими как контроль температуры, таймер,
защита от перегрева и т.д. Это позволяет более точно контролировать процесс приготовления пищи и
обеспечивать безопасность работы персонала. Ознакомьтесь с ассортиментом и можете сюда обратиться в
любое время.

https://i.postimg.cc/3JF3jCQT/Screenshot-2.jpg

0



Яндекс.Метрика