МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, если вы не любите некачественную, дешевую или купленную в переходе косметику, как я. Тогда вам оставляю просто обалденный сайт https://belordesign.by/, где вы найдете декоративную косметику на любой вкус и цвет. Особенно мне нравится тушь для ресниц MAXIMISSION GRAND VOLUME MASCARA, она просто прекрасно увеличивает ресницы.

0

2

Если пользоваться косметикой, то только профессиональной. Покупаю 100% оригинальные косметические товары в Articoli https://articoli.ru/ Так же в продаже магазина нишевая парфюмерная продукция, которую зприобрести бывает непросто. К сожалению, косметические товары здесь не подлежат обмену и возврату. Но продукция элитная.

Отредактировано Оксана Титова (2021-06-22 12:45:37)

0

3

тени мне нравятся Шарлотті Тиллбери. А вот идеаильные румяна не подберу

0

4

Я тоже искала долго подходящего цвета тональник и румяна. В итоге знакомая подсказала что есть класный бренд Романова. У них профессиональная линейка косметики. Заказала там румяна для макияжа лица https://romanovamakeup.com/catalog/maki … o/rumyana/ и действительно была удивлена тем что оттенки очень натурально выглядят. Наносятся на кожу легко.

0

5

А я люблю нашу косметику Kleona, отличные сыворотки и крема, защита от солнца, рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Косметика


Яндекс.Метрика