МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго вечера! Друзья, хочу вам посоветовать одну сильную юридическую фирму, которая помогла многим моим знакомым. Ребята из города Смоленск, фирма называется «Коллегия юристов Степанов и К» https://smollawyers.ru/. Знаю, что опыт у них уже почти 20 лет. Очень доступные цены, которые подойдут всем клиентам. Ребята, советую!

0

2

А мне нужна услуги юриста по административному делу. Кого можете посоветовать в Санкт-Петербурге?

0

3

Если Вы хотите избежать административной ответственности или доказать свою невиновность в суде, опытный адвокат по административным делам Игорь Гущев Дювернуа поможет Вам в этом. Еще более затруднительной представляется ситуация для юридических лиц. В случае серьезного административного нарушения предприятие не только будет вынуждено заплатить внушительный материальный штраф, но и может получить в качестве наказания запрет на дальнейшее осуществление деятельности на определенный период времени. В практике Игоря Гущева были дела, связанные с административными нарушениями физическими лицами, а также гораздо более серьезные процессы, связанные с нарушениями законодательства России крупными компаниями.

0



Яндекс.Метрика