МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Где купить ледоруб?


Где купить ледоруб?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила запасаться хозяйственным инвентарем для уборки снега заранее, чтобы на будущее все необходимое уже было. А можно ли сейчас где-то ледоруб купить?

0

2

Мне кажется, такие товары можно купить в любое время годы, даже летом. Хоть сейчас и не сезон на ледорубы, но вы можете заказать себе хороший сварной ледоруб с металлической ручкой на сайте компании "Хозторгснаб". Если вы будете правильно его хранить в летнее время, то он прослужит вам долго и зимой вы сможете воспользоваться им в любой момент, а не бегать и искать потом ледорубы по магазинам.

0

3

Фенька написал(а):

Решила запасаться хозяйственным инвентарем для уборки снега заранее, чтобы на будущее все необходимое уже было. А можно ли сейчас где-то ледоруб купить?

Самое время - июнь на дворе  :canthearyou:

0

4

Я думаю лучше всего выбирать по качеству а не искать низкие цены

0

5

Посмотрите в рыболовном магазине https://topklev.ru/catalog/lovlya-karpa/, у  них есть раздел зимняя рыбалка, где  вы без труда найдете ледоруб, а также одежду и обувь, балансиры, жерлицы и мормышки, зимние удочки, зимнюю прикормку и многое другое. Вся продукция у них качественная, цены доступные.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Где купить ледоруб?


Яндекс.Метрика