МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Профессиональная юридическая помощь


Профессиональная юридическая помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/4Z9pTO9l.jpg

Правовой центр "КИРИН" Предоставляет профессиональную юридическую помощь, в таких направления как: семейные споры спб, жилищные споры, услуги адвоката по защите прав потребителей и других направлении. Необходима срочная юридическая помощь? Заполните специальную онлайн форму на сайте и мы Вам перезвоним https://kirinpravo.ru/     

Мы оказываем надежную и профессиональную юридическую помощь индивидуальным клиентам. Многолетний опыт и совершенствование юридических знаний позволяют нам предоставлять консультации на самом высоком уровне. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждой доверенной нам юридической проблеме. Каждый клиент всегда получает исчерпывающий ответ, а также описание возможности решения проблемы с учетом правовых норм и последних судебных решений.     

Столкнувшись с юридической проблемой, не стоит решать ее самому, когда у нас нет необходимых юридических знаний. Незнание закона вредно и может привести к ужасным последствиям. Юридическая помощь и поддержка профессионального юриста по-настоящему неоценимы в подобных ситуациях.

0

2

Я на работе травму получила, долго лечилась в больнице, причём не всё бесплатно мне обошлось и денег на это ушла тьма, а вот начальство на предприятии, где я работаю, пытается уговорить меня написать будто я не на работе травму получила, а дома. Не хотят, короче, платить за это, да и больничный не полностью закрывают, сняли премии и надбавки, копейки вообще выходят. Буду в суд подавать, если поможете с адресом хорошего адвоката, я буду очень благодарна.

0

3

Поддерживаю Вас, пишу номер телефона юриста отличного +7(812)955-62-18, он поможет по любому. Зовут его Владимир Викторович Кульков, имеет большой стаж практики и всегда за клиента борется до последнего. Я ещё отметил бы его честность, он сразу говорит можно ли дело выиграть или нет.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Профессиональная юридическая помощь


Яндекс.Метрика