МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » ­Образование » Где найти подработку учителю?


Где найти подработку учителю?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброй ночи. Я работаю учителем в обычной общеобразовательной школе. За 10 лет педагогического стажа смог заработать только болячек со зрением. Слышал что коллеги занимаются репетиторством онлайн, я учитель английского языка и хотел бы найти работу в качестве дополнительного заработка. Посоветуйте, куда можно обратиться?

0

2

Доброй ночи, если вы хороший специалист в своем деле, то цены вам не будет. Сейчас большой популярностью пользуются онлайн школы и разнообразные курсы. Для учителей должно быть много разных платформ, погуглите. Я вот, например, нашла эту https://onlineshkola.org/ Посмотрите и хорошенько изучите сайт, выберете что именно у вас получается лучше всего и вперед. Желаю успеха.

0

3

Платформы гуглил, что-то не получается. В принципе, это не принципиально. Мне хочется найти проверенную платформу, что бы получать реальные деньги.

Отредактировано Pavel99 (2021-05-13 18:45:28)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » ­Образование » Где найти подработку учителю?


Яндекс.Метрика