МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Реклама. Продвижение Товаров Услуг Мероприятий » Креативные неоновые вывески на любой вкус.


Креативные неоновые вывески на любой вкус.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вывески и надписи из неона прочно закрепили себе место в рекламной нише, привлекая к себе взор своей яркостью и разнообразием цветовой палитры. Такую рекламу маловероятно оставят без внимания. Именно это и закладывает фундамент успеха, которым пользуются вывески среди заказчиков.

0

2

Я расклеивал объявления, заказывал неоновые вывески и прочую рекламу для раскрутки своего бизнеса, долго, сложно, но возможно.

0

3

тоже ищу нормальную фирму для наружной рекламы,а именно заказать неоновые вывески, куда обратиться?

0

4

Ну это напрямую зависит от конторы , в которую вы будете обращаться,насколько вам качественные неоновые вывески сделают.

0

5

Всем доброго вечера. Открыла небольшой магазин косметики. Поняла, что без рекламы я точно уйду в минус. Рассматривала много вариантов. Мне очень понравилась эта рекламная компания https://neonzavod.ru/ ,которая мне предложили неоновые вывески,оказалось отличная идея.Выполнили все капризы мои в самые короткие сроки. Отличная цена. Я очень довольна работой!

Отредактировано Денди (2021-05-11 00:43:28)

0

6

Особенности и сфера использования гибкого неона. LED neon flex – это, по сути, светодиодная лента, адаптированная для применения в рекламно-информационных конструкциях: Основа гибкого неона – линейка светодиодов (монохромных или многоцветных), соединенных проводниками в единую систему. Светодиодный Гибкий неон 12V (вольт) и комплектующие к нему, можно купить Оптом и в Розницу с доставкой по Москве и России у компании https://aspektled.ru/catalog/gibkiy_neo … n_12_volt/ по весьма привлекательной цене.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Реклама. Продвижение Товаров Услуг Мероприятий » Креативные неоновые вывески на любой вкус.


Яндекс.Метрика