МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



магазин летней одежды.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот нашла отличный   https://klery.ru/detskaya-odezhda/ магазин летней одежды . На данный момент меня интересует женская верхняя одежда, купить что бы можно было. Уже присмотрела там несколько моделей, выбираю вот. Вообще там много чего есть, помимо верхней одежды. Вот как зарплату получу, платье себе закажу. Тоже присмотрела уже.

0

2

Всем привет! Отличительная черта осени - в нашем обиходе появляются шарфики и шапки. Для своих сотрудников я заказываю шапки оптом от производителя на сайте интернет-магазина https://www.sokolov-al.ru/ проблем с доставкой не было и качество отличное. Рекомендую.

0

3

Одежду можно сшить самостоятельно. Я так и делаю, обычно. Покупаю ткани вот здесь https://flamencotkani.ru/tkani/kruzhevo. Там они в очень хорошем ассортименте и цены выгодные. Качество просто великолепное. Я шью себе одежду отличную, получается очень хорошо, так как шить я люблю.

0

4

Да сейчас все магазины уже потихоньку начинают возить летнюю одежду. Я вот уже присматриваю себе образы в магазине https://www.bosco.ru/shop/ Нравится одежда этого бренда. качественная и после многочисленных стирок выглядит как новенькая. У меня и карта Bosco di Ciliegi есть, по ней скидки дополнительные.

0

5

Сейчас  все позакрывали в связи с мировой обстановкой.

0



Яндекс.Метрика