МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Хочу себе квадроцикл купить


Хочу себе квадроцикл купить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где сейчас можно приобрести новый, хороший квадроцикл и в какую цену он обойдется? Всегда хотела себе такое чудо, но не решалась на покупку, а теперь твёрдо намерена взять.

0

2

Да. квадроцикл - это вещь. Я и сам в прошлом году себе прикупил. Особенно круто по бездорожью кататься, осенью, по грязи, по полям и лесу. Ощущения просто непередаваемые. Я себе покупал здесь https://supermarine.ru/catalog/polaris_quad/ polaris квадроцикл и очень доволен его проходимостью и тягой. Советую и вам более подробно ознакомиться с характеристиками такой техники. Уверен, что вы не пожалеете, если возьмете себе такой.

0

3

Обязательно ознакомлюсь. Спасибо вам за совет.

0

4

Берите если есть возможность и желание, не пожалеете. Мы тоже себе купили, каждую неделю ездим. Мы брали БУ вариант, по цене было выгодно, только сразу поменяли шины. Взяли в https://inwheel.ru/catalog/kvadroshiny/ Здесь самый большой выбор и оптимальное соотношение цена-качество. Консультанты помогли подобрать, они бывают с разным типом протектора, в зависимости от того, где катаетесь больше. Рано или поздно вам тоже понадобится. Магазин надежный.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Хочу себе квадроцикл купить


Яндекс.Метрика