МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Нужна помощь адвоката.


Нужна помощь адвоката.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где найти опытного адвоката по арбитражным спорам в Москве?

0

2

Споры, которые затрагивают экономические интересы и связанные с ними правоотношения, решаются в арбитражных судах разного уровня. Последнее все чаще возникает потребность в специалистах такого уровня. Адвокату в Москве по арбитражным спорам можно оставить заявку для консультации на сайте, вот, например, один из таких сайтов http://thebestlawyer.ru/service/bankrot … ym-sporam/

0

3

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь данной ссылкой, думаю, это то, что мне надо, что-то я раньше не додумалась посмотреть в интернете.

0

4

Вот если Вам необходимы услуги квалифицированных адвокатов, тогда я могу порекомендовать обратиться в юридическую компанию https://advokat-nemov.ru  , которая предоставляет юридические услуги для бизнеса и не только, смотрите так что

0

5

А нашей фирме требуется правовая поддержка в таможенной сфере, посоветуйте грамотных юристов, которые помогут обжаловать решение таможни.​

0

6

Зизи написал(а):

А нашей фирме требуется правовая поддержка в таможенной сфере, посоветуйте грамотных юристов, которые помогут обжаловать решение таможни.​

Мы обращались в компанию IFCG. Они решают таможенные вопросы любой сложности и помогают обжаловать решения таможни в вышестоящих органах (ведомственное обжалование). Если требуется - представляют интересы участников ВЭД в суде. Начиная от составление жалобы, подготовки всех необходимых документов, направления их в суд до участия в судебном заседании. Настоящие профессионалы в таможенной сфере.​ Здесь подробнее читайте о юридических услугах компании.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Нужна помощь адвоката.


Яндекс.Метрика