https://i.imgur.com/ROSSIacl.jpg

ООО «ТехМодерн» является самым современным предприятием на российском рынке, предлагающим прочные и долговечные бензовозы на шасси МАЗ, КАМАЗ и другие. Бензовозы  - это универсальные автомобили, способные выдерживать колоссальные перегрузки и длительные переезды. Продажа техники осуществляется напрямую с завода и через дилерскую сеть. Если вы решили приобрести цистерну для светлых или темных нефтепродуктов на базе автомобиля МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, MAN или другой техники, в ЗАО «ТехМодерн» вы найдете необходимый бензовоз, цена/качество которого будет вне конкуренции.

Вы можете купить бензовоз различной емкости, количеством осей и отделений, числа лестниц, типов. При этом выбор будет зависеть от потребительских нужд, то есть цели, для которой вы приобретаете цистерны для светлых нефтепродуктов или ГСМ. Так, цистерны могут иметь до 12 отсеков, вмещая до 60 тыс. литров горючего. Колбы можно заполнять в России по стандартам ЕС — большинство из них имеют верхний и нижний налив.

Выбирая топливные цистерны, убедитесь в присутствии вспомогательных счетчиков, насосов и пр. при необходимости. Для подбора полуприцепа-бензовоза обратитесь к специалистам «ТехМодерн» перед оформлением заказа. Какие бы топливные цистерны вы не выбрали, вы получаете безопасные, надежные, качественные полуприцепы для комфортных перевозок бензина, ДТ и пр.