МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить брату?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, что лучше подарить моему двоюродному брату на окончание школы, конечно еще вроде рано думать, но осталось всего ничего.

0

2

Да подарите ему конверт с деньгами, а молодой парень найдет им применение на свое рассуждение, ну или крутую футболку на лето, или какой-то гаджет.

0

3

Не знаю, сейчас молодёжь ходит с телефонами, а в нем и часы и календарь, может лучше подарить ему новенький смартфон, тоже подарок не самый плохой.

0

4

Подарок должен быть значимым и запоминающимся, такой чтобы он всегда глянув на него помнил когда и кто его подарил, тем более на окончание школы. Я бы на вашем месте подарил парню хорошие наручные часы. Из моих предпочтений по часам всегда остается Кассио https://albion-time.kz/catalog/naruchni … r_g-shock/ , моделей у них много и часы не дешевые, так что подарок будет достойным.

Отредактировано ВикторПопов (2021-04-20 22:10:37)

0

5

А не слишком ли это жирно - дарить на окончание школы часы или крутой телефон? Вот пойдет он работать, тогда пусть сам себе зарабатывает на такие гаджеты.

0

6

Все эти гаджеты или какие-то электронные устройства, я думаю, и так есть у молодого парня, вряд ли он им удивится. Не лучше ли просто сделать ему какой-то приятный подарок, как знак внимания с вашей стороны? Советую вам еще посмотреть подарочные корзины для мужчин , среди них можно выбрать такую, которая точно понравится вашему брату, там будут вкусные деликатесы, которыми можно полакомиться вместе с друзьями или в кругу семьи и отметить важное событие.

0

7

Смотря на какую сумму рассчитываете.

0

8

а надо что-то дарить на эту дату?

0

9

Подарите какой-нибудь стильный аксессуар https://gum.ru/shop/catalog/men/aksessuary_1/ Можно тот же кошелек, ремень. Может что-то из одежды. Мне кажется подобрать не сложно будет.  Здесь все товары оригинального качества, послужат долго.

0



Яндекс.Метрика