МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



металлопрокат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят привет всем, скажите пожалуйста, есть у кого знакомый поставщик металла в МСК?

0

2

Привет, ну вряд ли кто-то из форумчан будет делиться поставщиками, ве же это конкуренция, а ты так просто хочешь получить "золотую рыбку", но я уже давно вышел из бизнеса, так что могу поделиться своим поставщиков. Советую тебе вот тут https://rentmetal.ru/ купить металл в Москве, у них огромный ассортимент и очень приятные цены. Так что пользуйся бро, а мне плюсик в карму)

0

3

Могу подсказать компанию, которая выкупает металлопрокат по хорошей цене. Рекомендую компанию https://kuplyumetall.ru
Особенность в том, что они считают металлопрокат не как лом, а по цене металлоконструкций, соответственно, продавать его выгоднее. Приедут и заберут с вашего объекта

0

4

Приветствую. Такой металлопрокат, как например труба - этот лишь часть продукции, которую вам недорого может предложить компания где мы на постоянной основе покупаем себе трубы стальные бесшовные, и к слову, только у них самая доступная цена. На протяжении последних пяти лет регулярно только у них заказываем металлопрокат и всем довольны. Рады очень, что нашли такого достойного и ответственного поставщика. Скоро предстоит еще одно строительство у нас и обязательно к ним снова обратимся. Как говорится, в ООО «Специальные Стали и Сплавы» души не чаем. Рекомендую.

https://i.ibb.co/FmTX6yZ/Screenshot-2.jpg

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0

6

Качественные металлоконструкции любой сложности по приемлемой цене советую заказывать на заводе металлоконструкций «Урал» https://zmkural.com/. Они изготавливает металлоконструкции для крупных государственных и коммерческих предприятий, занимающихся промышленным производством, нефте- и газодобычей, переработкой полезных ископаемых.

0

7

спасибо!

0

8

crowl написал(а):

Ребят привет всем, скажите пожалуйста, есть у кого знакомый поставщик металла в МСК?

Могу посоветовать https://www.metallopt.ru/catalog/. Тоже искал куда обратиться для заказа металлопроката, ознакомился с отзывами, в этой компании нашел самые выгодные цены.

0



Яндекс.Метрика