МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » Спорт » велосипед или электросамокат


велосипед или электросамокат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет ! планирую весной купить или велик или электросамокат. Но никак не могу определится с выбором. Вроде бы как первый выглядит более привычно, но гонять на работу 12 км, а потом распаренным сидеть на работе ну такой себе вариант..  А электросамокат. Не знаю как это будет смотреться  - взрослый мужик на самокате

0

2

Ну да, упревать на велике, а потом сидеть на работе это действительно не вариант. Так что в таком случае электросамокат как раз для вас отличный выход. И не парьтесь по поводу возраста. Только дурак подумает что это детский транспорт - на нем же на дороге ездят. У меня тоже есть. Вот такая модель kugoo m4 pro 17 ah jilong. Довольна им абсолютно. И муж тоже иногда берет без проблем. Отличная альтернатива общ транспорту

0

3

Конечно же лучше электросамокат, тем более что и выбор сейчас большой. Советую заглянуть в  каталог магазина «Scooters-Zone» https://scooters-zone.ru/, у них  представлены большой выбор электросамокатов, с размещенными фото, подробным описанием характеристик и указанием стоимости.  У них индивидуальный подход к клиентам, выгодные цены.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » Спорт » велосипед или электросамокат


Яндекс.Метрика