МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Установка электрокамина


Установка электрокамина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть у кого опыт в установке жлектрокамина, может сталкивались, как правильно подобрать, куда обратиться. Вариантов полно, но конкретика отсутствует.

Отредактировано Gofet (2021-02-14 10:05:56)

0

2

Я думаю, любая строительная компания сможет вам помочь в этом, по крайней мере моему товарищу при ремонте все сделали под ключ. Да и по сути, ничего сложного нет, главное подобрать под интерьер, дизайн.

0

3

Я как то быстро решил вопрос, помогла компания https://strana-kaminov.ru/elektrokaminy/ есть огромный выбор, что позволит вам быстро сориентироваться с вариантам, который более менее подойдёт вам по дизайну и ценам.

0

4

Он много энергии потребляет.

0

5

Да, мы раньше не пользовались такими приборами, но когда поставили, счета за электричество существенно изменились. Пригласили спеца, он счётчик проверил, говорит надо менять, так как повышенное напряжение старый еле выдерживает. Ещё мы занялись коммуникациями в квартире, решили поменять старый счетчик на отопление , поставили новенький с датчиками.

0

6

Как правильно подобрать надо смотреть по месту, смотря что вы хотите - каминоочаг или каминокоплект. Каминоочаг обычно устанавливают в нишу в стене, получается как бы встроенный камин. А каминокоплект больше имитирует натуральный камин, стационарный, но может быть переставлен в любое удобное место.

0

7

Я бы на вашем месте попробовал заказать красивый биокамин, который будет стоять и украшать интерьер. Вот тут: https://биокамин.рф/ сам брал в свой дом, очень понравился вариант один. Поэтому заходите и спокойно выбирайте. Цены приятные.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Установка электрокамина


Яндекс.Метрика