МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » посоветуйте клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта


посоветуйте клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

посоветуйте клининговую компанию для уборки квартиры
которой вы пользовались и вам понравилось (быстро, чисто) Москва.

0

2

adrian.sobol написал(а):

посоветуйте клининговую компанию для уборки квартиры
которой вы пользовались и вам понравилось (быстро, чисто) Москва.

Знаете, всегда убирался у себя сам - как же, с детства так воспитывался, да и сам знаешь, где у тебя какие нычки) А сейчас уже... Жена говорит - несолидно. В общем, уговорила она меня попробовать заказать уборку. Выбор наш пал на КлинОк -  компания работает в Москве довольно эффективно, ознакомились с сайтом, ну и решили... Честно говоря, думал, что придут какие-то молодые студенты, и просто полы помоют. Ан нет - пришла девушка (женщиной назвать язык не повернется), и по-хозяйски начала руководить процессом. Я глянуть не успел - а уборка уже закончена. То, что я до обеда делал - она за пару часов сделала. Так еще, оказывается, у них можно сразу несколько "опций" заказать - бельё погладить, или еще что-нибудь. Очень удобно!

Отредактировано andreygigger (2021-02-12 23:09:30)

0

3

Мы обращались в эту компанию https://clego.ru/uborka-kvartiry-posle- … -v-moskve/ Очистили стены, двери, подоконники, мебель, убрали остатки клея и краски, почистили светильники. Мы довольны

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » посоветуйте клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта


Яндекс.Метрика