Очевидно, что доля новостроек будет постоянно расти и увеличиваться в спросе. Самый главный вопрос для покупателя: что выбрать из предложенных вариантов? Застройщик Балтийская Жемчужина который ведет строительства своего первого в Санкт-Петербурге большого масштабного проекта по комплексному освоению территории на юго-западе города. Преимущества этого застройщика: Низкий порог цены. Квартиру можно приобрести на этапе строительства. Застройщик Балтийская Жемчужина, выступает гарантом качества и надежности как девелопера и застройщика, также дается государственная поддержка со стороны Китая и России.     

Крупный застройщик Балтийская Жемчужина дорожит репутацией и имиджем на рынке. Покупая недвижимость у застройщика вы точно избавитесь от возможных волнений. Квартиры Квартиры у Финского залива смотрите по ссылке https://bpearl.net/zhilye-kompleksy/kva … go-zaliva/ Банки всегда охотно кредитуют новое жилье. Как правило, такие квартиры в новостройках покупают молодые семьи. Следовательно, они имеют больший базовый доход и срок предельного кредитования. Получить в банке кредит под новое жилье намного проще и выгоднее для банка. Новая квартира может вырасти в цене, старое жилье уже исчерпало все возможные точки роста.     

Закон обязывает при строительстве новостройки придерживаться принятого ранее генплана развития территории. Застройщику и самому выгодно создать комфортную среду вокруг дома для привлечения покупателей. При строительстве таких жилых комплексов в Санкт-Петербурге создается городская инфраструктура в виде школ, садиков и поликлиник, новых магазинов и дорожных развязок. Все новое, что значительно превосходит аргументы за старое место жительства. «Балтийская жемчужина» залог сдачи всех объектов точно по графику.