МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Переезд из Москвы в Подмосковье


Переезд из Москвы в Подмосковье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся переезжать жить за город в Подмосковье, в какую компанию по перевозкам лучше обратиться, где грузчики есть ответственные?

0

2

Было дело, тоже переезжали из одной квартиры в другую, помогли нам с переездом, грузчики мытищи https://domovozik.ru/грузчики/грузчики-мытищи/ из Домовозика. Аккуратно все вынесли, погрузили, перевезли и разгрузили. Не чего не испачкали, не поломали. Думаю им можно довериться, хорошо свою работу делают.

0

3

Не слышал об этой компании, я просто грузовое такси вызывал, без названия, вышло недорого и быстро.

0

4

Я со своей стороны тоже могу посоветовать вам одну фирму по квартирным переездам, которая уже 13 лет работает в этой сфере, там точно есть опытные грузчики, настоящие профессионалы своего дела, которые что угодно могут погрузить и разгрузить. Вот сайт этой компании, там вы можете ознакомиться с тарифами на услуги грузчиков и перевозки. Мне уже приходилось туда обращаться однажды при переезде на другую квартиру и могу сказать, что я осталась довольна их услугами, все делают быстро и аккуратно.

Отредактировано Melanie (2021-04-12 16:03:04)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Переезд из Москвы в Подмосковье


Яндекс.Метрика