МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Украшения » Как собрать браслет Пандора с шармами


Как собрать браслет Пандора с шармами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Давно хотела купить себе браслет Пандора. Выбрала цвет, но вот по поводу бусин – шармов, стоял уже другой вопрос – подбирать их под цвет самого браслета или делать в другой цветовой гамме, чтобы все красиво сочеталось. Нашла отличный сайт по запросу браслет Пандора, где написана целая статья, как можно собрать браслет. Все подробно рассказано о том, как подобрать основание браслета, какие лучше бусины выбрать по тематике, близкой вам. Очень интересный сайт, где собрана вся информация о браслетах, которую только можно найти.

0

2

Любопытно однако.

0

3

Я тоже прислушаюсь к советам. Мне это сейчас тоже может пригодится.

0

4

До сих пор не поняла этого повального увлечения сборными браслетами.

0

5

bogdanova.p написал(а):

До сих пор не поняла этого повального увлечения сборными браслетами.

Это просто модно и довольно красиво, хотя я такие браслеты не ношу, но за модой слежу. мне вот на данный момент
очень нравится носить тоже браслеты, но только другие. Вы как относитесь на счет того чтобы посмотреть ювелирные
изделия из экзотической кожи? Думаю такое и вам захочется купить, просто они очень красивые. Например посмотрите
в каталоге такой браслет в виде гвоздя, мне кажется такая красотища просто никого даже равнодушным оставить не
сможет. Причем купить можно его, как девочкам, так и мальчикам. Ознакомьтесь, это стильно, красиво и по цене
недорого.

https://i.paste.pics/LGYA4.png

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Украшения » Как собрать браслет Пандора с шармами


Яндекс.Метрика