МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Лестница косоур из бетона


Лестница косоур из бетона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоим перед выбором лучшей лестницы, так сказать. Вчера случайно увидела в интернете, как делают косоур из бетона. Мне интересно, такая лестница действительно надежная? Делают такие в Москве?

0

2

Добрый день. Да, в Москве делают на заказ. Может визуально она выглядит не очень прочной, но на самом деле это не так. Насколько я знаю, сам каркас металлический, его просто заливают бетоном в специальной форме. Потом уже на него монтируют  саму конструкцию. Я когда-то интересовался этой темой, поэтому с уверенностью могу сказать, что это очень надежная и долговечная в эксплуатации. Да и визуально она очень современная

https://home-beton77.ru/upload/iblock/9ce/9ce6be7d9cfef018b0b23d8ae70af8f5.jpg

Лестницы из бетона в Москве

0

3

Такие лестницы, наверное, очень дорогие. Хотя если они, действительно такие классные и долговечные, то это того стоит.

0

4

Я вот тоже хочу сделать лестницу из бетона. Буду пробовать своими силами, только пока не определился еще какой именно бетон лучше выбрать для подобных целей. Может у вас есть такой опыт, что можете посоветовать, интересует конкретно Питер и область.

0

5

В любом деле главное не только умение, а еще и качество материалов, поэтому лучше постараться и найти качественный бетон. Для заказа обычно обращаемся в компанию «БетонНева», они как раз работают по Питеру и области, контакты и всю дополнительную информацию можете найти на сайте. В свою очередь могу сказать, что с качеством у ребят никогда проблем не было, по срокам тоже четко работают(если нужно, привезут прямо в день заказа).

0

6

Я бы не стала экспериментировать и заказывала бы лестницу из проверенных материалов. Например, на металлокаркасе. Металлический каркас лестницы - основа, которая отвечает за устойчивость и безопасность металлических лестниц в частном доме. Завод «Металл- Контраст» https://metall-lestnitsa.ru/ изготавливает каркас лестниц внутреннего и наружного применения.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Лестница косоур из бетона


Яндекс.Метрика