МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Электрика и электротехническая продукция » Как выбрать светильник в стиле лофт?


Как выбрать светильник в стиле лофт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чердачные светильники имеют характерные особенности, отличающие их от общей массы осветительного оборудования. Рассмотрим подробно!

Стиль лофт зародился в 1940-х годах, а пик его популярности пришелся на 50-60-е годы ХХ века. В это время наблюдался настоящий бум в развитии промышленных зданий и превращении их в жилые помещения. Заводские кирпичные стены, огромные окна и высокие потолки стали главной визитной карточкой стиля лофт. И, конечно же, декоративные и интерьерные элементы (например, светильники в стиле лофт) стали появляться в каталогах ведущих дизайнерских компаний.

Сегодня многие компании специально строят дома с высотой потолков 3 метра и окнами от пола до потолка, чтобы у жилого фонда также была возможность воссоздать нужный стиль в своей квартире. Наиболее актуальными такие квартиры являются в Санкт-Петербурге и Москве.

Изучаем дизайн лофта, ничиная с выбора светильника!
Читать далее

https://loviden.ru/gallery_gen/4b9942f8a73e9697ad44c15aed374ece_320x180.jpg

0

2

И мне такие неравятся.

0

3

А я хочу встраиваемые в своем рабочем кабинете установить. Заказала уже в Дар мебель https://www.mebela.ru/ светильников недорогих несколько штук. Думаю справлюсь самостоятельно с монтажом. А если нет позвоню вызову мастера

Отредактировано Жаклин (2020-02-22 12:20:47)

0

4

Я тоже ищу интересные светильники для квартиры?

0

5

В интернет-магазине https://bostro.ru/ вы сможете найти большой ассортимент светильников, а также люстр по приемлемой стоимости.
Мне ещё в своё время брат рекомендовал этот магазин, отмечал качественный товар, а также приемлемые цены. Получается bostro заинтересован в интересах своих клиентов.

0

6

Для лофта можно еще взять промышленные потолочные светильники, как в офисе. Найти такие можно на сайте lazar-led.ru
С виду обычные, такие светильники могут создать особую атмосферу. Конечно же, если вам комфортно жить в таком интерьере

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Электрика и электротехническая продукция » Как выбрать светильник в стиле лофт?


Яндекс.Метрика