МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Заработок на YouTube канале


Заработок на YouTube канале

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Недавно попалась мне статья о видах заработка на Ютубе и я начала вникать. Здесь расписано https://ifish2.ru/zarabotok-na-youtube/ как заработать шестью способами от 200$, от чего зависит заработок, есть пошаговая инструкция и рекомендации для отличного пассивного дохода. Я когда-то начинала вести свой канал, но забросила его. Сейчас эта тема для меня вновь стала актуальной, так как работаю и часто записываю видео. Благодаря этой инструкции я поняла где что не так делала и что не делала вообще. Теперь буду делать по этой схеме, надеюсь в этот раз всё сделаю правильно. Вижу много популярных видео-блогеров, может среди них в скором будущем буду я или вы.

0

2

Да, видео – отличный способ рассказать людям о своем опыте. Если он востребован, youtube-канал даст хороший заработок. Но это – полноценная работа. Я как раз разбираюсь как получать деньги на ютубе и выгодно ли это. Об этом хорошо рассказывает известный блогер и специалист по IT Альберт Валиахметов в своём блоге на Пикабу. Он объясняет, что основных вариантов заработать два: брать деньги с просмотров канала, а значит, раскрутить его до большого количества подписчиков и просмотров, или работать с рекламодателями напрямую.
Условия партнерской программы YouTube – от 1000 подписчиков и от 4 000 часов просмотра видео за год. Необходима подписка на AdSense, но это скорее техническое требование, связанное с выводом средств. Площадка требует от желающих монетизировать канал прохождения двух этапов аутентификации.
Более подробно читайте в блоге Альберта Валиахметова.
Источник: Канал на Ютубе с точки зрения Альберта Валиахметова, YouTube, Интернет-Маркетинг.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Заработок на YouTube канале


Яндекс.Метрика